Юридический адрес: 299011, Россия, г. Севастополь, ул. Большая Морская, д.6, кв. 8

Фактический адрес: Россия, г. Севастополь, Гагаринский район, ш. Фиолентовское, 37

Вниманию садоводов! Уведомление об оплате задолженностей!

Уважаемые члены ТСН СНТ «Наука» и индивидуальные пользователи земельных участков на территории ТСН!

Разделом 7 Устава ТСН СНТ «Наука» для членов ТСН СНТ «Наука» предусмотрено внесение членских и целевых взносов за счет которых финансируется деятельность ТСН, определяется порядок внесения и их размер.

В настоящий момент установлены Общим собранием ТСН размеры: Членского взноса - 2 300,00р. за 1 сотку и целевой взнос за водопотребление - 6 000,00р за одно подключение к системе водоснабжения.

Близится к завершению очередной отчетный период. Вместе с тем, большая часть членов ТСН СНТ «Наука» и индивидуальных пользователей до сих пор не оплатила установленные Общим собранием членские и целевые взносы, что приводит к срыву исполнения принятой сметы.

Напоминаем, что  Членские и целевые взносы членов ТСН и садоводов, ведущих садоводство без участия в товариществе в границах ТСН, уплачиваемые на ежегодной основе оплачиваются обеими категориями граждан одинаково, периодичность оплаты взносов – 2 раза в год. Первая часть платежа должна быть внесена в срок до 1 июля 2023г., вторая - до 31 декабря 2023г.

 В случае просрочки оплаты любого из денежных платежей в ТСН, садоводы дополнительно выплачивают пеню в размере - 0,1% от суммы задолженности за каждый день просрочки.

А в случае значительной просрочки по оплате членских и целевых взносов, сумма задолженности взыскивается в судебном порядке.

Инструкцию по оплате можно найти в соответствующем разделе на сайте ТСН: https://nauka-fiolent.ru/information/payments.html

Задать вопросы по размеру задолженности или получить помощь по расчету суммы членского взноса можно по телефону +7 978 92811 21 (Путий М.В.)

Яндекс.Метрика