Юридический адрес: 299011, Россия, г. Севастополь, ул. Большая Морская, д.6, кв. 8

Фактический адрес: Россия, г. Севастополь, Гагаринский район, ш. Фиолентовское, 37

Увеличение максимальной электрической мощности ТСН СНТ "Наука"

Уважаемые собственники недвижимости и члены ТСН СНТ «Наука»!

  В связи с заключительным этапом работ по реконструкции внутренних электросетей ТСН СНТ «Наука» и необходимостью обеспечения участков товарищества проектной электрической мощностью, правлением была подана заявка в ООО «Севастопольэнерго» на увеличение поставляемой электрической мощности.

  ООО «Севастопольэнерго» отказало в удовлетворении заявки, ссылаясь на необходимость предоставления согласия на обработку персональных данных от каждого собственника участков в ТСН. Без удовлетворения заявки ТСН СНТ «Наука» не имеет возможности начать работы по строительству новой КТП, а как следствие обеспечить подключение участков к трёхфазной и однофазной электрической сети с необходимостью проектной мощностью, обеспечивающей безаварийную работу сетей ТСН.

  Просим Вас скачать форму заявления о согласии с сайта по ссылке http://nauka-fiolent.ru/download/soglasie_fl.pdf, распечатать, заполнить и направить в адрес правления любым возможным способом (лично секретарю ТСН СНТ "Наука", по электронной или обычной почте ).

Яндекс.Метрика