Юридический адрес: 299011, Россия, г. Севастополь, ул. Большая Морская, д.6, кв. 8

Фактический адрес: Россия, г. Севастополь, Гагаринский район, ш. Фиолентовское, 37

О соблюдении тишины в ТСН СНТ "Наука"

С наступлением весенне-летнего периода участились обращения членов товарищества в связи с системными нарушениями режима тишины на территории ТСН СНТ "Наука". Правилами внутреннего распорядка ТСН СНТ "Наука", утвержденными Общим собранием членов ТСН СНТ «Наука» (протокол № 1 от 26.04.2019 г.),  установлено, что 

"3.1. Садовод не должен производить шум, совершать или допускать совершение каких - либо действий, нарушающих права и комфортное проживание других Садоводов. Все Садоводы должны регулировать громкость радиоприемников, телевизоров, музыкальных инструментов и других производящих звуки устройств таким образом, чтобы это не беспокоило соседей.

Строительные и другие работы, производящие шум, выполняются в период с 9.00 до 21.00."

"1.3. В тексте данных Правил под «обязанностями членов СНТ» понимаются правила, обязательные для выполнения как владельцем участка (далее - Садовод), независимо от того является ли он на данный момент членом СНТ или нет, так и членами его семьи, а также временно проживающими лицами и арендаторами."

За несоблюдение требований нарушители несут ответственность  согласно законодательству Российской Федерации и положениям Устава ТСН СНТ "Наука".

Яндекс.Метрика